ЧУВСТВЕННЫЙ МАКИЯЖ ГУБ

Ваш образ не будет завершенным без макияжа губ. Накрашенные губы не только привлекательны, они также хорошо увлажнены и защищены.

Для безупречного макияжа Dermacol рекомендует 4 шага:

 1-й шаг: Чтобы продлить устойчивость помады, слегка припудрите губы перед ее нанесением. Благодаря этому помада будет ровно ложиться и дольше держаться на губах.

 2-й шаг: После этого используйте карандаш для губ, чтобы придать губам желаемый контур и надолго сохранить их очертания.

 3-й шаг: Нанесите помаду. Она является основой ежедневного макияжа, а выбранный цвет влияет на общее впечатление от вашего образа.

 4-й шаг: В заключение нанесите блеск для губ, который создаст на ваших губах защитную пленку и выравняет их поверхность. Блеск для губ можно использовать отдельно или поверх помады в сочетании с любым оттенком. Благодаря блеску ваши губы будут выглядеть объемными, чувственными и притягательными!

Совет Dermacol: Dermacol рекомендует 16H lip colour − краску и блеск 2 в 1 для безупречного макияжа губ с ультрастойким действием в течение 16 часов.

1. Цветовая фаза − инновационная текстура с высокой пигментацией быстро высыхает и обеспечивает идеальное покрытие.
2. Кремовая фаза для ухода и придания блеска − содержит натуральные высококачественные масла, пчелиный воск и витамин Е. Препятствует высушиванию губ, придает им нежность, блеск и объем.