BT CELL

НЕИНВАЗИВНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ ЛИФТИНГ-УХОД С ДЕЙСТВИЕМ, ПОДОБНЫМ ПРИМЕНЕНИЮ БОТУЛОТОКСИНА


Общие правила:

* Первые морщины появляются около 30-ти лет.

* Появление на лице более или менее глубоких морщин вызвано естественным процессом старения кожи и повторяющимися сокращениями мышц лица.

* Морщины появляются, когда вы говорите, улыбаетесь, хмуритесь, смеетесь, плачете и даже когда вы спите.

* Время приносит мимические линии между бровями, складки на лбу, морщины вокруг губ и глаз, от чего ваша кожа со временем выглядит постаревшей.

Линия Dermacol BT CELL − это интенсивный неинвазивный уход без необходимости инъекций, который не повреждает кожу и мышцы лица и эффективно борется с проблемами старения кожи и возникновения морщин.

Восстанавливает плотность, упругость и прочность кожи;
сокращает количество и размеры морщин;
разглаживает морщины и мимические линии;
эффективно предупреждает образование новых морщин;
кожа выглядит молодой и свежей.
Крем INTENSIVE LIFTING CREAM для дневного и ночного применения и EYE & LIP INTENSIVE LIFTING CREAM для области вокруг глаз и губ рекомендованы для всех типов кожи начиная с 30-летнего возраста.

Дополнительный уход:

Интенсивный уход BT CELL INTENSIVE LIFTING & REMODELING CARE подтягивает кожу, разглаживает мимические линии на лице, заполняет морщины и препятствует их образованию.

Уникальная гелево-кремовая подтягивающая маска BT CELL MASK способствует регенерации клеток и повышает плотность и эластичность кожи, делает ее более нежной и повышает способность удерживать влагу, смягчает и освежает.

BT CELL LIFTING AROMATHERAPY содержит 11 натуральных масел и мгновенно разглаживает мелкие морщинки, заметно сокращает глубину морщин и регенерирует кожу, придавая ей мягкость и эластичность.

уменьшение глубины всех морщин на 20%*

сокращение поверхностных морщин на 36%*

разглаживание морщин и мимических линий на 70%

*Клинически доказанная эффективность уже на следующий день.

 Для идеального макияжа Dermacol рекомендует лифтинг-уход:

Подтягивающий тональный крем Ultimate lifting & shield MAKE-UP с концентрированной формулой против морщин идеально выравнивает тон кожи и придает ей свежий и безупречный вид. Сокращает и разглаживает линии на лице, уменьшает морщины и препятствует их образованию, повышает плотность и эластичность кожи. SPF 30.

 

Данные продукты содержат коктейль активных веществ для достижения мгновенного эффекта:

 

 

GATULINE® IN-TENSE, ARGIRELINE®, LEUPHASYL®, SEA MAYWEED®, МАСЛО ШИ